Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Сегодня исполнилось 30 лет мастеру спорта международного класса Александру Шустову. Поздравляем!

Сегодня исполнилось 30 лет мастеру спорта международного класса Александру Шустову. Поздравляем!

Сотни поклонников Александра желают ему здоровья, счастья, высоких прыжков. Пусть сезон-2014 приблизит его к Олимпиаде-2016, сбудутся все мечты и он впишет в свою историю самую заметную страницу в своей спортивной карьере.

Но, конечно, самыми желанными для него станут пожелания любимой супруги Екатерины Кондратьевой и сына Сережи.

- Здоровья, в первую очередь, - отметила Катя - рекордсменка мира в эстафете 4×200 м и чемпионка Европы 2006 года в эстафете 4×100 м. – Удачи в предстоящих соревнованиях. Нам с сыном, конечно, хотелось, чтобы он почаще был дома, мы его очень ждем и очень любим. В то же время, мы все понимаем и желаем папе, чтобы каждый старт стал для него удачным. Сережа приготовил для папы в подарок машинку – сам клеил из конструктора, я только немного помогала (смеется). Пусть она мчит его на всех парах к успеху!

- Здоровья, семейного счастья, успехов, удачи в предстоящих стартах, - пожелал воспитаннику Евгений Михайлович Борисенко. – Пусть оставят его «болячки», которые донимали в последнее время – зимой Саша перенес сильнейшее воспаление легких, долго лежал в больнице. Но сегодня уже чувствует себя хорошо, пусть у него все получится! Скоро чемпионат России. Желаю ему успешно выступить на соревнованиях, отобраться на чемпионат Европы и достойно представить Россию на континентальном первенстве. Очень буду за него болеть!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.