Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Сайт ФЛАНО: вместе 3 года.

Сайт ФЛАНО: вместе 3 года.

«Унылая пора! Очей очарованье!»… Все знают, что Александр Сергеевич Пушкин очень любил осень. У нижегородских поклонников легкой атлетики это замечательное время года тоже на особом счету. Хотя бы потому, что в сентябре появился на свет наш сайт и в этом году он уже отпраздновал свое трехлетие!

За три года работы о существовании нашего сайта узнали во всем мире. Новостями нижегородской легкой атлетики интересовались в Австралии и на Ямайке, в США, Японии, Мексике. Пожалуй, только редкие обитатели Антарктики обошли нас своим вниманием.

За последний год на сайте совершено 133000 просмотров. Женщин среди посетителей сайта немного больше, чем мужчин — 56 и 44 процента соответственно. В основном, это люди в возрасте от 18 до 24 (27,3% от общего числа посетителей) и от 25 до 34 лет (29,9%). Часто заходили на сайт поклонники легкой атлетики моложе 18 и старше 45 лет. Мы очень рады, что наша дружба продолжается и с каждым годом становится все крепче. Вы участвуете в наших конкурсах, выбираете «Лучших спортсменов месяца», оставляете свои комментарии по поводу того или иного события, особо выделяете понравившиеся публикации. Очень надеемся, что наше общение будет продолжаться еще долгие годы. По крайней мере, мы для этого приложим максимум усилий. Свежая, оперативная информация, интервью с ведущими спортсменами области, рассказы о наших замечательных тренерах, конкурсы – все это для вас, уважаемые любители легкой атлетики. У вас есть интересная тема для обсуждения, возник вопрос, появилось замечание по поводу работы сайта – направляйте свои предложения на электронную почту Elena151168@yandex.ru. Мы всегда готовы к диалогу. Оставайтесь с нами, как минимум, следующие 365 дней.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.