Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
С юбилеем, сайт ФЛАНО!

«Осенью и у воробья пир», - говорится в одной из поговорок. У сайта Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области в осенний сезон тоже есть повод для радости. В сентябре сайт ФЛАНО отметил свой первый юбилей – 5-летие!

За эти годы о существовании нашего сайта узнали поклонники лёгкой атлетики практически во всём мире. Конечно, его основные посетители – россияне, в первую очередь, нижегородцы. В то же время, нередко заглядывают к нам москвичи, питерцы. Есть даже пользователи из Магадана, с Алтая, Чеченской республики.

Что касается зарубежных визитёров, здесь пальма первенства принадлежит Казахстану, в тройке лидеров также Франция и США. Частые гости белорусы, украинцы и даже жители жаркой Бразилии. Нижегородской лёгкой атлетикой интересуются в Японии, Китае, Монако, Люксембурге, Гондурасе…

38% посетителей заходят на сайт каждый день. Делают они это преимущественно со своих персональных компьютеров, некоторые – со смартфонов и планшетов. В среднем происходит 480 просмотров ежедневно. Поклонники лёгкой атлетики, как правило, заходят на сайт в районе 21.00. Но есть и любители ранних чтений, которые около четырёх утра уже просматривают странички сайта ФЛАНО.

Мы очень рады, что с годами интерес к сайту не ослабевает, наоборот, число его посетителей растёт. Вы читаете не только новости, просматриваете раздел «Документы», знакомитесь с молодыми нижегородскими спортсменами, читаете интервью с нашими прославленными ветеранами и тренерами. Оставляете свои комментарии, что очень приятно. Эта обратная связь для нас очень важна. Мы всегда готовы к диалогу. Если у вас есть интересная тема для обсуждения, возник вопрос, появилось замечание по поводу работы сайта – направляйте свои предложения на электронную почту Elena151168@yandex.ru. Очень надеемся, что наше сотрудничество продлится еще не один год, и следующий, 10-летний юбилей, мы снова встретим вместе!

 

 


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)