Блог президента 
Перейти в категорию>>>

«Рождественские старты» в Екатеринбурге

«Рождественские старты» в Екатеринбурге

В спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» (Екатеринбург) сегодня прошли ХХХIII Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» - мемориал Э.С.Яламова.

Нижегородскую область представлял на них дзержинский прыгун в высоту, воспитанник Александра Васильевича Полякова Иван Ильичев. Он вступил в борьбу за медали, когда планка была установлена на рубеже 2 м 05 см. И эту, и последующие высоты – 2 м 10 см, 2 м 15 см, 2 м 20 см – он брал с первой попытки. А вот 2 м 24 см покорились ему только с третьей. Иван пытался штурмовать 2 м 28 см, но фортуна была не на его стороне. С результатом 2 м 24 см он занял вторую строчку итогового протокола. Первое место с таким же результатом досталось хозяину соревнований Арсению Расову.

Блеснули в столице Урала еще два воспитанника нижегородской легкой атлетики, как раз представляющие сегодня Екатеринбург – супруги Поистоговы. У них семейный «золотой» дубль: Екатерина и Степан праздновали победу в беге на 1000 метров. 2.43,92 – результат Екатерины, за 2.20,59 преодолел дистанцию Степан.  

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.