Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Решетиха ждет гостей

Решетиха ждет гостей

Завтра в 11.00 в поселке Решетиха (лесной массив за стадионом) стартуют Кубок Нижегородской области и первенство ДЮСШ «Авангард» по легкоатлетическому кроссу. Организаторы с нетерпением ждут гостей.

- Это будет первый старт наступающего летнего сезона, - отметил тренер-преподаватель ДЮСШ «Авангард» Михаил Владимирович Умеренков. - Все уже соскучились по соревнованиям, и я уверен, с удовольствием примут участие в нашем кроссе. Звонили тренеры из Балахны, Дзержинска, Нижнего Новгорода — все в полной «боевой» готовности. Мы тоже не отстаем. Подготовили необходимое оборудование, закупили призы, привели в порядок трассу. С трассой, правда, пришлось повозиться. Мы надеялись, что погода немножко нам поможет, и снег растопится естественным путем под лучами солнца. К сожалению, этого не произошло, и нам пришлось нанимать трактор, чтобы подготовить трассу. Грунт там песчаный, поэтому все быстро подсохло. Единственное — немного сыровато в районе «Старт» - «Финиш», потому что расположены они в небольшой низинке. Но я думаю, это никого не испугает.

Главным судьей соревнований будет директор ДЮСШ «Авангард» Владимир Петрович Юрин.

Напомним, в кроссе смогут принять участие спортсмены 2003-1996 годов рождения и старше. В зависимости от возрастной категории, юноши и девушки попробуют свои силы на дистанциях 500, 1000, 2000, 3000 и 5000 метров.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.