Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Приветствуем всех любителей спорта!

Приветствуем всех любителей спорта!

На прошлой неделе федерация легкой атлетики Нижегородской области объявила о начале фотоконкурса «Стоп-кадр: взгляд через объектив». Все, что требуется от желающих в нем поучаствовать, это прислать на электронный адрес Elena151168@yandex.ru снимок, который рассказывал бы о буднях и праздниках «королевы» спорта, показывал нашу любимую легкую атлетику во всем многообразии. Фото должно быть интересным, необычным, привлекать внимание, «цеплять» взгляд. И тогда, мы уверены, его автор обязательно займет достойное место среди участников конкурса. Спасибо всем, кто не стал откладывать дело в долгий ящик, и предложил для нашего фотопервенства несколько своих работ.

Представляем снимки Анастасии Ефремовой. Она давно занимается легкой атлетикой у В.В.Шишкина и уже не первый год увлекается фотографией. Все снимки сделаны 4 мая 2012 года на стадионе «Локомотив», где в этот день состоялось открытие летнего спортивного сезона.

Не стойте в стороне и вы, уважаемые посетители сайта. Наверняка, у каждого в домашнем архиве есть отличные фотографии, которые вполне могут претендовать на звание победителя нашего конкурса. Мы их с нетерпением ждем! Не забывайте сообщать свои имя, фамилию, контактный телефон и небольшую информация о снимках – где, когда и при каких обстоятельствах они были сделаны. Лучших из лучших выберем вместе ближе к Новому году, когда конкурс подойдет к концу. За полюбившееся вам фото можно будет проголосовать «В контакте» или отправив сообщение на уже известный вам электронный адрес Elena151168@yandex.ru. Удачи!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.