Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Приветствуем всех любителей «королевы» спорта!

Сегодня на сайте федерации легкой атлетики Нижегородской области очередной гость – участница нашего фотоконкурса «Стоп-кадр: взгляд через объектив.

- Добрый день, меня зовут Ольга Калинина, мне 14 лет, я живу в городе Павлово, - пишет она, - я часто захожу на сайт, слежу за материалами, просматриваю протоколы, мне интересна любая информация, связанная с легкой атлетикой. Сама я занимаюсь не так давно, но у меня уже есть небольшие успехи. Тренируюсь у заслуженного учителя, отличника народного просвещения, тренера высшей категории Михаила Николаевича Комлева. Представляю на конкурс несколько фото с нашего стадиона «Торпедо», где в сентябре этого года проходили районные соревнования. Мы были лучшими в эстафете, сборная парней тоже заняла 1-е место. На снимках, как раз, наши мальчишки рвутся в бой. Фото сделал наш школьный фотограф Олег Олисов.

На снимке 1: «Труден лишь первый шаг». Марк Варрон.

На снимке 2: Отличная передача!

Дорогие друзья! Выберите несколько минут, чтобы заглянуть в свои фотоальбомы и прислать на конкурс пару-тройку фото. Ждем их по адресу Elena151168@yandex.ru. Не забывайте оставлять свои координаты – фамилию, имя, номер телефона, и небольшую информацию о снимках – где, когда и при каких обстоятельствах они были сделаны. Победителей выберем все вместе. Ближе к Новому году, когда конкурс подойдет к концу, за приглянувшееся фото можно будет проголосовать «В контакте» или отправив сообщение на уже известный вам электронный адрес. До скорой встречи!


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)