Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Праздник стартует в 10.30

Праздник стартует в 10.30

Сегодня на площадке для метаний (пр.Молодёжный, 38) прошли соревнования метателей копья, диска и молота в рамках открытого первенства КСДЮСШОР №1 по лёгкой атлетике. Школа отмечает день рождения – 15 лет – и в честь юбилея проводит турнир.

Завтра соревнования продолжатся на учебно-тренировочном стадионе (ул.Лоскутова, 11). В 10.30 начнётся церемония открытия спортивного праздника. Коллектив школы, спортсменов поздравят с днём рождения председатель федерации легкой атлетики Нижегородской области, депутат городской Думы Василий Евгеньевич Пушкин, председатель клуба ветеранов спорта Автозаводского района Ольга Ивановна Коптюх, представители администрации Нижнего Новгорода и Автозаводского района.

Лучшие тренеры и спортсмены КСДЮСШОР №1 будут награждены Благодарственными письмами.

В 11.00 спортсмены начнут борьбу за призы турнира. В программе соревнований бег на 100, 200, 300, 1000 метров, прыжки в длину, толкание ядра. Соревнования личные, в них принимают участие юноши и девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003 годов рождения.  

КСДЮСШОР №1 на сегодняшний день является одной из лучших спортивных школ Нижегородской области. Отделение лёгкой атлетики – ведущее, его воспитанники выступают на всероссийских и международных соревнованиях, в том числе на Олимпийских играх. А директор КСДЮСШОР №1 Наталья Ивановна Садова – олимпийская чемпионка в метании диска. 

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.