Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с юбилеем тренера-преподавателя КСДЮСШОР №1 Нину Алексеевну Седову

Поздравляем с юбилеем тренера-преподавателя КСДЮСШОР №1 Нину Алексеевну Седову

Поздравляем с юбилеем даму
Чувства наши выразить спешим.
Не сдаваясь, вы идёте прямо,
Веря устремлениям души.

Не считая лет, забыв про возраст,
Вы, на зависть, молоды всегда.
И еще, конечно же, не поздно
Вам сиять, как яркая звезда.

Так сияйте! Мы вас очень любим.
И желаем всех возможных благ.
И пусть счастье в вашей жизни будет,
От души хотим, чтоб было только так.

 

 

 

Вы никогда не раздумывали, кем стать. О тренерской карьере мечтали с детства. Поэтому, едва окончили школу, отправились в Ленинград: спали и видели себя студенткой института имени Лесгафта. Мечте было суждено сбыться: отлично учились, тренировались, стали чемпионкой Ленинграда. Всегда добрым словом вспоминали своих тренеров — Николая Николаевича Маслова, Виктора Александровича Степаненкова. А теперь, вот уже почти четыре десятка лет, «спасибо» говорят вам ваши ученики. Сколько их у вас было за это время? Десятки, сотни? Для каждого в вашем сердце нашлось местечко, каждый получил от вас изрядную порцию тепла, внимания, заботы и спортивной науки. Вы их влюбляли в лёгкую атлетику. Благодаря вам и спустя годы они не могут жить без движения. Человек, для которого беговая дорожка стала более привычной, чем асфальт на тротуаре, навсегда «обречён» иметь в своём гардеробе спортивный костюм и беговые кроссовки. Внутренне собираться, заслышав привычное «На старт!», испытывать невероятный позитив от хорошо выполненной физической работы.

Вы влюбляли их в лёгкую атлетику... Потому что не можете иначе, потому что тренерство для вас - это не работа. Тренерство для вас — это жизнь.

С юбилеем, Нина Алексеевна! Здоровья, удачи, долголетия! Пусть исполняются желания, и каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками, счастьем!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.