Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения заслуженного тренера России Галину Михайловну Пушкину.

То, что ваше призвание педагогика — давно никому не надо доказывать. Об этом скажет любой из ваших учеников, среди которых немало именитых: заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр 2000 года Ю.Сотникова, мастер спорта, чемпион России 2002 года С.Бабаев, мастер спорта, чемпион и призер чемпионатов России 2002-2003 годов А.Коконин, бронзовый призер чемпионата мира 2006 года, участник Олимпийских игр 2004 года, двукратный призер чемпионатов Европы 2001-2002 годов в эстафете 4х400м Е.Лебедев.

Да, медали и регалии очень важны, но это не главное. Главное, что сотни детей — тоненькие и толстенькие, способные и не очень (ведь вы никогда и никому не отказывали в желании позаниматься) благодаря вам полюбили спорт, выросли нормальными людьми, нашли себя в жизни.

Капитолина Николаевна Лотова, тренер-преподаватель КСДЮСШОР №1:

- Галина Михайловна — очень «домашняя», и на тренировке с ребятишками все время возится, как клушка со своими цыплятами. Она талантливый педагог, ответственный, порядочный и отзывчивый человек. Галя — замечательная подруга, я очень рада за нее, что она раскрылась, как спортсменка и тренер.

С днем рождения, дорогая Галина Михайловна! Будьте здоровы, счастливы, любимы.  Всех благ!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.