Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения заместителя председателя Федерации легкой атлетики Нижегородской области Юлию Владимировну Сотникову.

Поздравляем с днем рождения заместителя председателя Федерации легкой атлетики Нижегородской области Юлию Владимировну Сотникову.

Победитель чемпионатов России (1995) и Европы (2000), обладатель Кубка Европы (2000), серебряный призер чемпионата мира (1995) и Кубка Европы (1995), бронзовый призер Кубка Европы (1996), чемпионка мира (зима 2001) в эстафете. Ну и самое главное - бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады (2000) в эстафете 4х400 метров. Вы - одна из самых титулованных спортсменок не только Нижегородской области, но и страны. Много лет назад решили, что обязательно будете выступать на Олимпийских играх, и детская мечта стала реальностью. Любимой легкой атлетике было отдано 25 лет жизни. И сегодня спорт — ваша профессия. «В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни», - считал великий Леонардо да Винчи. Пусть работа приносит настоящее удовольствие еще долгие годы, а жизнь будет

полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами.

Пусть в трудные минуты рядом окажутся близкие и друзья, те, с кем хочется делиться радостью. Любви, ярких, незабываемых встреч, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С днем рождения!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.