Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения воспитанника КСДЮСШОР №1 (тренер С.М.Кузякин) мастера спорта Антона Юртаева.

Поздравляем с днем рождения воспитанника КСДЮСШОР №1 (тренер С.М.Кузякин) мастера спорта Антона Юртаева.

Его самым большим успехом по-прежнему остается серебряная медаль чемпионата страны-2011 в беге на 200 метров. В этом летнем сезоне подняться на пьедестал российского чемпионата ему не удалось, зато получилось финишировать на этой дистанции с личным рекордом – 21,01(это, к слову, новый рекорд Нижегородской области). А еще на любимой 200-метровке он стал победителем Кубка России – 21,28. Завоевал «бронзу» в беге на 100 метров – 10,49.

- С одной стороны, сезоном я доволен, - говорит именинник, - установил личный рекорд, был лучшим на Кубке страны. С другой – не смог отобраться в олимпийскую сборную, и это был главный минус летнего сезона.

Но виновник торжества не отчаивается. Уже начал подготовку к предстоящему зимнему сезону, по итогам которого можно будет планировать и свои летние выступления. А лето-2013 у легкоатлетов планирует быть жарким. Кроме российских стартов в календаре немало европейских турниров, а еще значатся универсиада и чемпионат мира.

Поэтому, конечно, прежде всего – здоровья! Пусть обходят стороной травмы, пополняется копилка личных достижений, а вместе с ней обновляется и таблица рекордов Нижегородской области. Пусть сбываются самые дерзкие мечты, удачи!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.