Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя СДЮСШОР по легкой атлетике ДЮЦ НО «Олимпиец» Марию Александровну Климакову

В профессии вы делаете лишь первые шаги. Но и тот небогатый опыт, которым вы обладаете, показывает: направление выбрано правильное. К вам с уважением относятся коллеги, вас любят ребятишки. Не снижайте взятого темпа! Крепкого здоровья, ярких побед, удачи. Пусть не покидают мечты, а живут в сердце словно легкие порхающие бабочки. Безграничного счастья, мира и лада в личной жизни, успехов в делах, с днем рождения!

Наталья Иеронимовна Ситницкая, директор СДЮСШОР по легкой атлетике ДЮЦ НО «Олимпиец»:

- Мария Александровна работает у нас первый год. До этого она трудилась в ДЮСШ «Химик» в Дзержинске, и насколько я знаю, тренеры там очень сожалели об ее уходе. Но уж так сложились у нее жизненные обстоятельства. Очень хочется, чтобы она «прижилась» в профессии. У нее все получается, она надежный и ответственный человек, а еще у нее доброе сердечко. Она с готовностью отзывается на просьбы, быстро и качественно справляется со всеми поручениями, много помогает при проведении соревнований. Мне бы очень хотелось, чтобы Мария Александровна продолжала у нас тренерскую карьеру. С днем рождения, всех благ!

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.