Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя СДЮСШОР по легкой атлетике ДЮЦ НО «Олимпиец» Владимира Васильевича Прошина.

Профессию тренера для себя вы выбрали не сразу. Прошло несколько лет после демобилизации из армии, пока поняли, педагогика — это ваше. Набрали группу, и так получилось, что с самого начала стали работать с девчонками. Прекрасной половине человечества не изменяете и сегодня. Ваши воспитанницы, в свою очередь, души не чают в любимом тренере и прекрасно знают: к вам можно обратиться с любым вопросом. Вы не откажете, всегда подскажете, как поступить в трудную минуту. Ваш богатый опыт помогает им одерживать победы не только на беговой дорожке, но и в жизни. Пусть ваш спортивный союз живет еще долгие годы. Успехов, удачи, везения, семейного тепла и уюта. С днем рождения!

Наталья Иеронимовна Ситницкая, директор СДЮСШОР по легкой атлетике ДЮЦ НО «Олимпиец»:

- Знаю Владимира Васильевича как очень доброго и интеллигентного человека. Он долгое время работал в спортивном клубе «Полет», потом пришел в нашу школу. Дисциплинированный, пунктуальный, во всем любит порядок. Ему можно поручить любое дело – непременно доведет до конца. С ним приятно общаться, причем, говорить можно на самые разные темы. Эрудированный, знающий, ему важно докопаться до сути вещей. Он не упускает мелочей ни в работе, ни в общении с людьми. Мне бы очень хотелось, чтобы он и дальше раскрывался, как тренер. Ждем от его воспитанниц хороших результатов!

 

Юрий Геннадьевич Брыгин, тренер-преподаватель СДЮСШОР по легкой атлетике ДЮЦ НО «Олимпиец»:

- С Владимиром Васильевичем мы знакомы уже больше 30 лет. Человек он очень увлеченный, профессионал высокого класса. Я очень рад, что он смог реализовать себя, как тренер. Его воспитанница Наташа Купцова – призер первенства Европы, Марина Чудаева, сейчас она Гришакова, победитель и призер первенства России, выступала на чемпионатах, международных соревнованиях. Его ученица Жанна Левашова, ставшая потом супругой Владимира Васильевича, мастер спорта международного класса, серебряный призер Всемирной универсиады в Японии в эстафете 4х100, призер первенств, чемпионатов России. Он всегда заботился о своих девчонках. И сегодня его общение с ученицами не ограничивается тренировочным процессом, он ведет их по жизни, относится к ним очень по-доброму. Очень доброжелательные отношения у него и с коллегами. Я не раз обращался к нему за советами, особенно в плане подготовки спринтеров. Рассказывает все, что сам знает. Я очень ценю и уважаю Владимира Васильевича. За долгие годы общения мы стали не просто друзьями, он очень близкий мне по духу человек.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.