Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя КСДЮСШОР №1 Александра Викторовича Лунева

«Иметь силы выбрать то, что тебе по душе, и уже не отступаться», - говорил француз Альбер Камю. Свой выбор вы сделали много лет назад, когда переступили порог Нижегородского государственного педагогического университета. Любовь к легкой атлетике, желание открывать детям удивительный мир спорта прочно держат вас в профессии.  Пусть еще долгие годы работа приносит удовольствие и удовлетворение. Тренируйте, творите, растите хороших спортсменов. Здоровья, счастья, тепла! С днем рождения!

Михаил Владимирович Умеренков, тренер-преподаватель поселка Ильиногорск:

- С Александром Викторовичем мы успешно сотрудничаем. Может, не слишком давно, но этого времени вполне хватило, чтобы понять, он — настоящий профессионал, фанатично преданный своему любимому делу. У него была возможность уйти с тренерской работы, устроиться в другой сфере, с более широкими финансовыми перспективами, но он не изменил себе. И сегодня с удовольствием тренирует мальчишек и девчонок. Мои воспитанники, которых я ему передал, достигли достаточно высокого уровня мастерства. Ребята любят и ценят Александра Викторовича. В первую очередь за то, что он относится к ним с пониманием. Коммуникабельный, добрый, открытый — мне очень приятно работать с Луневым.

Сергей Михайлович Кузякин, тренер-преподаватель КСДЮСШОР №1:

- Лунев — человек принципиальный. Зачастую, имеет свою точку зрения по тому или иному вопросу, открыто ее высказывает. Не все принимают его позицию, а мне его твердость в конкретных ситуациях импонирует. Александр Викторович - хороший друг. Я искренне желаю ему дальнейшего профессионального роста, талантливых учеников, новых возможностей, новых побед, новых свершений. Удачи, счастья, везения!

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.