Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя КСДЮСШОР №1 Михаила Владимировича Садова

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя КСДЮСШОР №1 Михаила Владимировича Садова

Вы всегда знали, что будете педагогом. Жизнь подтвердила: профессию вы выбрали абсолютно правильно. Яркий показатель этого — громкие успехи ваших воспитанников. И не только... Любое их движение вперд, даже небольшой шажок вы расцениваете, как победу и в такие моменты чувствуете себя действительно счастливым человеком. Для вас важно быть на одной волне со своими учениками, двигаться в одном направлении, работать в унисон. По вашему мнению, работа тренера — очень яркая и творческая, каждый человек индивидуален и к каждому нужно суметь найти подход. У вас это отлично получается. 

Здоровья, счастья, тепла. Пусть остаются за дверью тревоги, а в доме живет только радость. С днем рождения!

Тренер-преподаватель КСДЮСШОР №1 Людмила Ильинична Чуркина:

- Михаил Владимирович очень знающий тренер. К нему всегда можно обратиться с любым рабочим вопросом. Он все обстоятельно расскажет, посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Никогда не откажет в помощи, если нужно, всегда проследит за ребятишками. Они его очень любят, хотя, порой, он бывает и строг: кого похвалит, а кого и поругает. Но так, наверное, и нужно, ведь все мы такие разные. К Михаилу Владимировичу я отношусь с большим уважением и могу сказать про него только самые добрые слова. В день рождения, если он не в отъезде, дети всегда готовят ему сюрприз. Вот и сегодня — урасили нашу тренировчную будку шарами, нашли подходящую музыку. В общем, устроили перед утренней тренировкой настоящий праздник.

Тренер-преподаватель КСДЮСШОР №1 Петр Иванович Коптюх:

- Я считаю, Михаил Владимирович — уникальный тренер. Он давно заявил о себе, как специалист и на сегодняшний день является одним из ведущих тренеров отделения метания. Попасть к нему в группу не так просто, к воспитанникам он предъявляет серьезные требования. В то же время, он никогда не отказывается позаниматься с ребятами, которых ведут другие тренеры, если они уезжают на сборы или соревнования. Мы, метатели, вообще практикуем бригадный метод работы. И, как показывает практика, он себя оправдывает. От всей души поздравляю Михаила Владимировича с днем рождения и желаю ему новых спортивных успехов.

На снимке: Михаил Садов со своей супругой Натальей  - олимпийской чемпионкой по метанию диска.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.