Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ГБОУ ДОД ДЮЦ НО «Олимпиец» Юрия Геннадьевича Брыгина

Вы всегда знали, что станете тренером. Три десятка лет работы подтвердили: педагогика — ваше призвание. Вы открыли для своих мальчишек удивительный мир легкой атлетики, научили всему, что знаете сами. И пусть не каждый достиг значительных высот в спорте, главное все они выросли нормальными людьми, а любовь к легкой атлетике навсегда поселилась в их сердцах.

Александр Витальевич Герасимов, страший тренер-преподаватель ОДСШ:

- Знаю Юрия Геннадьевича как честного и порядочного человека. И ребятишки у него такие же — открытые, искренние, достойные. Брыгин — настоящий трудоголик. Раньше он занимался преимущественно с бегунами на длинные дистанции, у него даже были призеры чемпионатов страны. Сегодня его воспитанники выступают и в спринте, и в барьерах. Работу свою он очень любит, трудится на совесть.

 

Владимир Васильевич Прошин, тренер-преподаватель ОДСШ:

- Вместе с Юрием Геннадьевичем Брыгиным мы трудимся бок о бок уже много лет. Начинали вместе еще в «Полете», и до сих пор коллектив родного авиационного завода не бросаем: помогаем проводить разные соревнования, судим их. Юрий Геннадьевич всегда отзывается на подобного рода просьбы. Он всю жизнь такой — никогда не подведет, не обманет. И детей своих так воспитывает. Ребятишки у него замечательные, он их очень любит. На тренировках старается для них придумать что-нибудь интересное, к занятиям подходит творчески.

 

Здоровья вам, Юрий Геннадьевич! Талантливых учеников, добрых друзей, исполнения желаний. С днем рождения!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.