Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ «Водник» Юрия Геннадьевича Кулакова

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ «Водник» Юрия Геннадьевича Кулакова

Вы всегда знали, что станете тренером. Когда мчались к финишу, преодолевая барьеры. Когда грызли гранит науки, сидя за партой Волжской государственной академии водного транспорта. Престижной работе в Волжском пароходстве вы предпочли занятия с детьми – живыми, шумными, неугомонными. Любовь к легкой атлетике стала определяющей в вашей жизни. Выбрав профессию тренера, вы попали в «десятку». У вас есть хорошие ученики. Они вас любят, они в вас верят…

Игорь Казайкин, воспитанник Юрия Геннадьевича Кулакова:

- Я занимаюсь у Юрия Геннадьевича уже пятый год, и за это время он стал для меня вторым отцом – добрый, внимательный, заботливый… Я очень рад, что в свое время попал в группу именно к нему. Юрий Геннадьевич – замечательный тренер. Он все видит, на все обращает внимание. Для него важно, как ты себя чувствуешь, с каким настроением пришел на тренировку, какие проблемы у тебя дома, в школе. Если вдруг что-то идет не так, всегда придет на помощь. Когда мы едем на соревнования, я всегда спокоен: бытовых вопросов никогда не возникает. Юрий Геннадьевич старается заранее все устроить.

От себя, от всех наших ребят, искренне желаю ему крепкого здоровья. Пусть по жизни ему сопутствует удача. Ну а мы, со своей стороны, обещаем его не подводить. С днем рождения!

Интервью с сегодняшним именинником читайте в разделе «Аллея славы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.