Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ «Химик» (г.Дзержинск) Валерия Николаевича Ванюшина

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ «Химик» (г.Дзержинск) Валерия Николаевича Ванюшина

Вы давно работаете с детьми. Есть среди ваших воспитанников настоящие мастера и спортсмены массовых разрядов. Но, независимо от показанных результатов, вы к каждому относитесь с вниманием и любовью. И ребята вам платят той же монетой. Вы для них — настоящий пример спортивного долголетия, до сих пор в «беговом» строю. Вся область знает Валерия Ванюшина — неоднократного победителя и призера различных нижегородских пробегов по своей возрастной группе. Дальнейших спортивных успехов вам и вашим воспитанникам, долголетия, благополучия в семье и отличного настроения.

Александр Николаевич Королев, тренер-преподаватель ДЮСШ «Химик»:

- С Валерием Николаевичем мы знакомы не один десяток лет. Это очень порядочный и добрый человек. От и до выполняет свою работу, относится к ней с огромной ответственностью. Никогда не откажет в помощи коллегам, с готовностью отзывается на любую просьбу. Постоянно заботится о своих учениках. Всегда старается помочь с поступлекнием в техникум, вуз. А уж если ребята участвуют в каком-нибудь пробеге, у него с собой обязательно сок, горячий чай, бутерброды. Валерий Николаевич сам активный сторонник здорового образа жизни и приобщает к этому своих воспитанников. Зачастую, они вместе выходят на старт одних и тех же соревнований.На стайерских дистанциях он — кандидат в мастера спорта. Его воспитанники, как говорится, превзошли своего учителя. Отлично бежал у него в свое время мастер спорта Александр Головин, были победителями первенства ПФО среди юношей братья Смирновы. И сегодня у него есть талантливые ребята. Он не только хороший тренер, но еще и отличный специалист по ремонту спортивной обуви. Вся область несет к нему в ремонт шиповки.

От всей души поздравляю Валерия Николаевича с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи. Пусть его спортивная активность не гаснет с годами, растет число пробегов с его участием. Быстрых секунд, новых побед, исполнения желаний!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.