Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ «Химик» г.Дзержинск Тамару Александровну Кузьмину.

Более двадцати лет вы работаете тренером. Десятки девчонок благодарны вам за спортивную науку и простые советы, которые помогли разобраться в сложностях жизни. Растите дальше своих чемпионок. Пусть день рождения откроет новый этап в жизни, неизменными спутниками в котором станут успех и удача. Счастья, тепла, благополучия, процветания!

Мария Александровна Климакова, тренер-преподаватель СДЮСШОР по легкой атлетике «Олимпиец» г.Нижний Новгород:

- Я 7 лет тренировалась у Тамары Александровны. Она просто замечательная: честная, справедливая, отзывчивая. Всегда поддержит в трудную минуту, ответит на любой вопрос, даже если он не касается легкой атлетики. С ней можно говорить на любую тему, подойти со своей проблемой, она всегда поможет разобраться. Для нас она была второй мамой. Глядя на Тамару Александровну я тоже выбрала профессию тренера. Мы работали с ней в одной школе 5 лет. И здесь она мне всегда помогала, что-то подсказывала, советовала. Я ей очень благодарна за все. И хотела бы в день рождения от всех воспитанниц подарить вот такие строчки.

В ваш день рождения, любимый тренер

Желаем вам поменьше нервов,

Желаем лишь золотых медалей

Широких плеч и узких талий.

Всегда стремиться лишь вперед

И знать, что там победа ждет.

Пусть наш веселый поздравок

Вам тонну счастья принесет.

Александр Васильевич Поляков, тренер-преподаватель ДЮСШ «Химик» г.Дзержинск:

- С Тамарой Александровной очень приятно работать. Инициативная, заводная, пробивная! Влюблена в легкую атлетику страстно, очень переживает за развитие родного вида спорта. Все пороги оббила у руководителей, ратует за открытие манежа в Дзержинске. Она всегда идет вперед и до конца, такой уж у нее характер. Очень любит детей, и они в ней души не чают. Как какой праздник, обязательно поздравляют. Тамара Александровна очень интересно проводит занятия, у нее всегда большие группы, ребятишки к ней ходят с удовольствием. А она для них всегда придумывает что-то интересное, включает в тренировки какие-то игровые элементы.

Александр Николаевич Королев, тренер-преподаватель ДЮСШ «Химик» г.Дзержинск:

- Живая, активная, энергичная. Тамара Александровна просто заражает своим оптимизмом. Ее девчонки от нее не отходят, смотрят на нее с таким обожанием! У нее замечательные отношения с коллегами – добрые и ровные. Она молодец, всегда старается использовать в работе какие-то новые методики.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.