Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ №1 г.Павлово Михаила Николаевича Комлева.

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя ДЮСШ №1 г.Павлово Михаила Николаевича Комлева.

Тренер высшей категории, заслуженный учитель, отличник народного просвещения... Ваши регалии говорят сами за себя — более 40 лет вы верой и правдой служите любимому делу. Влюбившись в легкую атлетику еще в юности, вы навсегда поселили ее в своем сердце. И эта преданность королеве спорта передается от вас вашим воспитанникам, среди которых немало мастеров. На днях простилась с большим спортом одна из самых талантливых ваших учениц - Екатерина Кондратьева. Заслуженный мастер спорта, чемпионка Всемирной Универсиады-2003, участница Олимпиады-2004, чемпионка Европы-2006, рекордсменка мира в эстафете 4х200 метров...

Продолжайте держать высокую планку «комлевской» легкой атлетики, растите новых чемпионов и просто хороших людей — все знают: ребенок, побывавший у вас в группе уже не свернет с правильного пути. Удачи, успехов, всех благ. С днем рождения!

 

Андрей Владимирович Комлев, директор ДЮСШ №1 г.Павлово:

- У Михаила Николаевича Комлева единственная запись в трудовой книжке: тренер-преподаватель ДЮСШ №1. Нашей школе он отдал больше четырех десятков лет, воспитал десятки талантливых спортсменов. Одна Катя Кондратьева чего стоит, да и сейчас у него тренируются замечательные девчонки. Он у нас самый заслуженный, самый авторитетный специалист, очень объективный, честный и беспристрастный. Человек, который полностью отдается работе, к нему никогда никаких претензий. Очень его уважаю, как и все другие тренеры. От души желаю здоровья, долголетия, талантливых ребят и понимающих родителей. С праздником!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.