Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя детско-юношеского центра «Спартак» (Бор) Георгия Владимировича Горошанского.

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя детско-юношеского центра «Спартак» (Бор) Георгия Владимировича Горошанского.

Вы никогда не гнались за разрядами и местами, тренерскими званиями и регалиями. Для вас всегда было важно, чтобы ваши ученики выросли, в первую очередь, хорошими людьми. Сегодня среди них есть профессора, полковники, генералы и вы этим гордитесь. А стать классным спортсменом суждено не каждому. И тут главное для тренера – терпение. Не понукать, не давить на ребенка, и тогда он сам раскроется. Терпения вам не занимать. Хотя, казалось бы, за почти 40 лет работы оно могло и поиссякнуть. Но вы по-прежнему, что на тренировках, что на соревнованиях, полны доброты и оптимизма, невероятной теплой энергетики и позитива. Ваша душа всегда распахнута навстречу детям. Они чувствуют это и тянутся к вам. Детей нельзя обмануть, а их любовь не купишь ни за какие деньги. Пусть ваш союз длится еще долгие годы, каждая тренировка приносит радость, а общение – настоящие мгновения счастья. С днем рождения!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.