Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения теренра-преподавателя СДЮСШОР по легкой атлетике областного детско-юношеского центра «Олимпиец» Юлию Константиновну Струеву.

Поздравляем с днем рождения теренра-преподавателя СДЮСШОР по легкой атлетике областного детско-юношеского центра «Олимпиец» Юлию Константиновну Струеву.

Пускай день этот станет необычным,
Контрастным, ярким к дням, уже привычным.
Пусть фейерверком теплых поздравлений
Для вас вдруг вспыхнет этот день рожденья.

Так пусть же будет ваша жизнь согрета
От этих ярких искр тепла и света.
И мотыльками пусть на ваш огонь
Летят удача, счастье и любовь.

Наталья Иеронимовна Ситницкая, директор СДЮСШОР по легкой атлетике ДЮЦ «Олимпиец»:

- Юлия Константиновна — молодой перспективный тренер. Только в этом году двое ее воспитанников выполнили 1 спортивный разряд, еще двое — второй. Ребят, которые достигают определенного уровня мастерства она передает Александру Витальевичу Герасимову, у них  замечательный тандем, в котором они гармонично дополняют друг друга. Сотрудничает Юлия Константиновна и с учителями физкультуры из 94-й школы. Ребятишки с удовольствием идут к ней заниматься: открытая, доброжелательная, коммуникабельная, искренняя. Общаться с ней всегда приятно. Я часто привлекаю ее к судейству. Даже с соревнованиями областного масштаба не возникает никаких проблем. Уверена, через несколько лет из Юлии Константиновны вырастет хороший тренер, я возлагаю на нее большие надежды.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.