Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения… сайт ФЛАНО!

Поздравляем с днем рождения… сайт ФЛАНО!

Он появился в сети Интернет 2 года назад и сегодня о его существовании знает вся планета. По крайней мере, жители государств, где всемирная паутина имеет место быть, хотя бы раз в год, но заходили на наш сайт. И если на свой первый день рождения мы отмечали, что новостями нижегородской легкой атлетики, кроме собственно нижегородцев, активно интересуются москвичи, питерцы, другие россияне и даже европейцы, то сегодня можем с гордостью констатировать, что нас читают даже в Марокко и ЮАР. За последние 365 дней на сайте побывали 42 тысячи посетителей, которые совершили 154 тысячи просмотров, в среднем по 420 просмотров каждый день. Но были моменты, когда эта цифра превышалась в два и более раз. Рекорд по этому показателю - 1184 просмотра в день.

Легкой атлетикой интересуются у нас как мужчины (52% посетителей), так и женщины (48%). В основном, это поклонники королевы спорта в возрасте от 18 до 24 (33,6% от общего числа посетителей) и от 25 до 34 лет (30,4%). Частые гости на сайте люди среднего возраста: 35-44 года – 8,2%, 45 лет и старше – 9,3%. Зайти на сайт они могут в любое время суток. С 2 ночи до 5 часов утра он практически не «обитаем»: на сайте присутствует менее одного человека в час. В остальное время здесь кипит бурная жизнь. Вас интересуют разделы: «Документы», «Новости», «Протоколы», «Галерея», «Будем знакомы», «Аллея славы», «Сборная и рекорды», «Блог президента». Это ТОП-8, именно эти статьи у посетителей пользуются наибольшей популярностью. Причем, чтобы познакомиться с ними, поклонники легкой атлетики заходят на сайт не только с ПК или ноутбуков, но и с мобильных устройств. В прошлом году таких посетителей было 9%, в этом уже 12%.

Очень надеемся, что число посетителей сайта в дальнейшем будет только расти, а мы для этого приложим максимум усилий. Свежая, оперативная информация, интервью с ведущими спортсменами области, рассказы о наших замечательных тренерах, конкурсы – все это для вас, уважаемые любители легкой атлетики. У вас есть интересная тема для обсуждения, возник вопрос, появилось замечание по поводу работы сайта – направляйте свои предложения на электронную почту Elena151168@yandex.ru, размещайте их в комментариях. Мы всегда готовы к диалогу. Оставайтесь с нами, как минимум, следующие 365 дней.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.