Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения преподавателя физической культуры Павловского автомеханического техникума Владимира Евгеньевича Алипова.

Поздравляем с днем рождения преподавателя физической культуры Павловского автомеханического техникума Владимира Евгеньевича Алипова.

Кажется, что легкая атлетика в вашей жизни была всегда, любовь к «королеве» вы пронесли через годы. И вслед за вами армию ее поклонников пополнили сотни ваших учеников. Неважно, пропагандировали вы здоровый образ жизни, обучая ребят и девчат в родном техникуме или работая тренером-преподавателем в детско-юношеской спортивной школе. Ваша наука многим пригодилась и в дальнейшей жизни – сегодня уже некоторые из ваших воспитанников открывают двери в мир легкой атлетики юным нижегородцам. Здоровья вам, удачи, успехов, везения. Пусть вашей энергии, задора, активности хватит еще на долгие годы. В минуты грусти рядом окажутся близкие люди и добрые друзья, они же сполна разделят с вами и час веслья. С днем рождения!

Андрей Владимирович Самойлов, директор ДЮСШ №1 Павлова:

- Владимир Евеньевич много лет проработал в нашей школе совместителем: трудился в Павловском автомеханическом техникуме, а у нас преподавал легкую атлетику. Могу сказать о нем только самые добрые слова. Человек он очень ответственный, без его участия не проходят ни одни легкоатлетические соревнования в Павлове. Хорошо знают его и специалисты в области. Сборные Павловского автомеханического техникума постоянно оказываются на пьедестале почета популярных нижегородских пробегов – на призы правительства Нижегородской области, на призы газеты «Нижегородская правда». «Быстрые» секунды павловских ребят – это тоже его заслуга. Дети к нему тянутся – он очень веселый, добрый, отзывчивый. А как здорово играет на гитаре, поет! Именно о таких людях говорят: душа компании. Искренне желаю ему дальнейших успехов на тренерском поприще, новых ярких побед и открытий.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.