Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения Елену Власову!

Поздравляем с днем рождения Елену Власову!

Поздравляем с юбилеем главного редактора сайта Елену Анатольевну Власову! 15 ноября, в День рождения Елены Анатольевна, мы вправе представить энергичным посетителям нашего электронного места встречи обаятельную и милую леди босса легкоатлетического сайта.

Символично, что в олимпийском 1980 году шуструю шестиклассницу автозаводской 169-й школы Леночку (тогда еще Кузнецову) заметил молодой торпедовский тренер В.Е.Пушкин. Под его опекой Лена, прежде блиставшая в театральном кружке, занималась и в клубной секции, и в спортивном интернате. Бегала спринтерские дистанции – «гладкие» и барьерные, очень любила «длину». Становилась лауреатом областных и городских стартов, между прочим, первой в пушкинской группе стала «взрослой» перворазрядницей, за что пожаловали ей сказочные адидасовские кроссовки и тренировочный шерстяной костюм – предмет зависти всей дворовой округи и возрастного окружения. После школы поступила на истфак нашего универа, и профессиональный штурм спортивных высот, к сожалению, пришлось оставить. Но спортивные годы чудесные Елена считает одними из лучших в своей, отнюдь не обезболенной, как у всех нас, жизни. До сих пор встречается и хороводит с друзьями бесшабашно лихого, веселого спортивного прошлого. Кажется, совсем недавнего… И не устает благодарить судьбу за встречу со своим Тренером, приведшим к признанию многих автозаводских легкоатлетов.

Вот уже 12 лет жизнь Елены Анатольевны связана с журналистикой, 11 из них она работала в газете «Автозаводец», около года назад возглавила «Нижегородский спорт» и около 2 лет патронирует наш сайт, ставший и ареной содружества сердец почитателей «королевы спорта», и дискуссионной площадкой, и надежной информационной лабораторией. Кроме традиционного набора (добра, счастья, любви и здоровья) желаем Елене Анатольевне проникновенно-волшебного разбега пера, окрыленного немеркнущей поэтической формулой «суть судьбы есть вечный бег к победе».

Твои друзья и коллеги!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.