Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с 60-летием мастера спорта Александра Петровича Епифанова

Поздравляем с 60-летием мастера спорта Александра Петровича Епифанова

На беговой дорожке вы уже полвека. Занимались у Николая Николаевича Маслова, выступали на средних дистанциях, пробовали свои силы в стипль-чезе.

Учили этому и своих учеников — не один год проработали тренером на Автозаводе. Завершив педагогическую деятельность, с легкой атлетикой не расстались. Вместе с Владимиром Шелудяковым и Виктором Кавтасьевым вы - один из основателей и активистов автозаводского клуба любителей бега «Эмка». И сегодня, когда на смену «Эмке» пришло «Здоровье», своих позиций не сдаете. За плечами несколько десятков марафонов, сверхмарафонские дистанции. Норматив мастера спорта вы выполнили как раз в беге на 100 км, было вам тогда почти 40... Ваше спортивное долголетие заслуживает уважения и восхищения. Не каждому дано так долго оставаться в беговом строю, не каждый готов каждый день отмерять километры, чтобы выйдя на старт очередного пробега стать лучшим. Пусть ваша беговая дорожка тянется далеко за горизонт, где вас ждут новые победы и достижения. Здоровья, счастья, везения! С юбилеем!

Владимир Шелудяков, председатель автозаводского клуба любителей бега «Здоровье»:

- С Александром Петровичем мы познакомились 50 лет назад и за эти годы стали хорошими друзьями и настоящими единомышленниками. Он очень надежный человек, честный, добрый, открытый, не способный на подлость. В нашем клубе он и Володя Межевой — мои первые помощники. А еще Александр Петрович — душа компании. Едем за грибами, ягодами — он в первых рядах, очень любит природу. Отсюда, наверное, и его увлечение садоводством. Про каждый фрукт-овощ вам расскажет, как сажать-ухаживать. Мы часто с ним обмениваемся информацией, делимся садоводческими секретами. От души желаю Александру Петровичу сохранить присущие ему оптимизм и жизнелюбие. Энергии, сил, бодрости, все благ!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.