Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравь любимых с Новым годом!

Поздравь любимых с Новым годом!

Дорогие друзья!

Новый год все ближе подбирается к нашим домам. Зеленые красавицы-елки уже стоят на площадях города. Витрины магазинов подмигивают разноцветьем лампочек, а прилавки завалены пахучими мандаринами. Наверняка, каждый из вас уже подумал, как и где он будет встречать всеми любимый праздник, какой наряд наденет и какие блюда поставит на новогодний стол. А думали ли вы о тех словах, которые скажете под бой курантов своим самым близким людям? Мы предоставляем вам уникальную возможность поздравить друзей, коллег, родных, любимых тренеров и всех поклонников легкой атлетики через наш сайт.

Все очень просто: до 30 декабря на электронный адрес Elena151168@yandex.ru вам нужно прислать свое произведение. Что это будет – что-то поэтическое, поздравление в прозе или собственноручно нарисованная новогодняя открытка – решать только вам. Лишь бы это было красиво, тепло, весело, душевно, творчески. Уверены, когда 31 декабря адресат увидит ваши пожелания на сайте ФЛАНО, будет приятно удивлен. Гарантируем позитивные эмоции и вам. Потому что автора самого креативного поздравления тоже ждет сюрприз.

До Нового года еще больше двух недель, но они пролетят очень быстро. Поэтому не откладывайте в долгий ящик это приятное занятие – создание новогоднего поздравления. 2015 год по восточному гороскопу - год синей (зеленой) деревянной Козы или Овцы. Некоторые астрологи считают, что нас ждет время перемен, это год – калейдоскоп, год – карусель. Коза – она веселая, щедрая и незлопамятная. Так давайте создавать себе новогоднее настроение уже сейчас. Творите! Мы ждем ваши новогодние поздравления!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.