Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Победа — за челябинской жарой

Победа — за челябинской жарой

Наш фотоконкурс «Лето — это маленькая жизнь» завершен! На прошлой неделе у всех желающих была возможность проголосовать за приглянувшийся снимок. И несколько десятков человек сделали это!

Больше всего «лайков» получили работы Никиты Пыжова. «Челябинск. Второй день соревнований. Не выдержали!», - подписал он свои снимки, на которых парни из нижегородской сборной... купаются в фонтане. До Дня воздушно-десантных войск еще далеко, но 40-градусная жара не стала разбираться и загнала ребят в этот рукотворный водоем. Никита, который уже не первый раз принимает участие в наших конкурсах, и запечатлел этот массовый «заплыв».

А вот Нина Седова и Ксения Власова предпочитают для водных процедур настоящее море. Фото Нины Седовой «Лето! Ах, лето...» прочно занимают в нашем конкурсе вторую позицию. Ксюша с ее зовущей волной и аппетитными раками замыкает тройку призеров фотоконкурса.

Поздравляем победителя и призеров! И, конечно, приглашаем для вручения призов. Приятная церемония состоится в среду, 13 ноября, в 12.00 на очередном заседании президиума Федерации легкой атлетики Нижегородской области. Ждем вас по адресу ул.Героя Смирнова, 2, офис 316.

Однако, на этом мы не прощаемся. Отпустить без подарка самого юного участника конкурса «Лето — это маленькая жизнь» 5-летнего Ваню Александрова мы не можем. Поэтому в ближайшую среду его ждет «Приз зрительских симпатий»!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.