Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Плюс сорок. Не выдержали!

Плюс сорок. Не выдержали!

Июль – макушка лета, а это значит, что в ваших фотоархивах уже накопилось достаточно снимков, чтобы принять участие в очередном фотоконкурсе, объявленном на сайте. «Лето – это маленькая жизнь», - такова тема нашего фотосостязания, старт которому был дан в канун самого жаркого времени года. Чтобы стать его участником и потенциальным победителем, достаточно прислать свои летние снимки на наш электронный адрес Elena151168@yandex.ru. Стадион, парк, море, горы, лес, река, пирамида Хеопса – где вы будете на этих снимках, пока известно только вам. Главное, чтобы фотографии были нестандартные, креативные, «с изюминкой». Вызывали улыбку или заставляли восхищаться необыкновенной красотой пейзажа, завидовать бесшабашному веселью, с которым вы проводите время с друзьями или удивляться выращенному на фазенде урожаю. Все в ваших руках!

И сегодня на сайте первый участник фотоконкурса «Лето – это маленькая жизнь» Никита Пыжов. Он прислал нам отличные снимки, сделанные в Челябинске. Не так давно юношеская сборная области выступала там на первенстве России.  

«Челябинск. Второй день соревнований. Плюс сорок. Не выдержали!», - такими комментариями сопроводил Никита свои фото.

Итак, процесс пошел. Кто бросит вызов Никите? Не стесняйтесь. Только не забывайте оставлять о своих фотографиях хотя бы минимум информации: кто запечатлен на снимке, где и при каких обстоятельствах он сделан. А может, появление того или иного фото связано с каким-то забавным случаем, смешной ситуацией, незабываемым приключением. Делитесь, похохочем вместе. В общем, отдыхаем на всю катушку! Ведь «Лето — это маленькая жизнь».

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.