Плюс два золота и бронза

Второй день первенства России в Саранске принёс нижегородцам ещё три медали.
От всей души поздравляем воспитанницу Нины Алексеевны Седовой Екатерину Тюрину (на снимке) (КСДЮСШОР №1). Есть три повода, чтобы порадоваться за Катю. Во-первых, она стала победительницей первенства России. Во-вторых, дистанцию 400 м с барьерами пробежала по личному рекорду – 58,60. И, в-третьих, выполнила норматив мастера спорта!
Наши поздравления Марине Сизовой (КСДЮСШОР №1, С.В.Смирнов). На Первенстве России она заработала свою вторую медаль. По итогам утренней программы в беге на 200 м спортсменка вышла в финал с лучшим временем – 24,32. И лидерства своего в финале не отдала никому: 23,80 и первое место. Отлично выглядела в предварительном забеге и Александра Тарасова. У неё был второй результат – 24,34. К сожалению, на старт финального забега Александра не вышла.
Бронзовую медаль на дистанции 200 м завоевал в Саранске Артём Афанасьев (КСДЮСШОР №1). У него был третий результат по итогам предварительных забегов – 21,69, с третьим временем финишировал подопечный Сергея Викторовича Смирнова и в финале – 21,72.
Кристина Мельчанова была седьмой в метании молота – 50 м 89 см.
Андрей Карпов занял 29-ю позицию в беге на 200 м – 22,70.