Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Отмечаем первый день рождения!

Отмечаем первый день рождения!

Дорогие друзья, уважаемые поклонники «королевы» спорта!

Сайт федерации легкой атлетики Нижегородской области отмечает свой первый день рождения – он появился в интернете ровно год назад. Спасибо всем, кто эти 365 дней был вместе с нами. Мы начинали с того, что на сайт заходило по 20-25 человек в день и проводили на нем не больше двух с половиной минут. В декабре прошлого года число визитеров закрепилось на отметке 30, а в январе мы преодолели рубеж в 50 человек. 25 февраля был установлен первый рекорд: сайт посетили 68 человек, было совершено 637 просмотров. С этого момента на сайт заходили в среднем по 80 человек в день, а 8 августа вновь сенсация – читателями наших материалов стали 159 человек. Рекорд по числу просмотров был поставлен совсем недавно, 30 августа – 720.

Основными посетителями нашего сайта являются жители Нижегородской области (49,8%), также частенько заходят москвичи (11,6%), жители Ленинградской области (3%), а еще Красноярска, Волгограда, Ростова, Краснодара, Екатеринбурга. Интересуются новостями нижегородской легкой атлетики в Великобритании, Германии, Хорватии, Эстонии, Латвии, Болгарии, Финляндии, Швеции, Нидерландах, Польше.  

Будем вам благодарны, если вы пришлете свои отзывы о работе сайта по адресу: Elena151168@yandex.ru. Любые замечания, пожелания, предложения – мы всегда отрыты к диалогу.

Е.М.Борисенко, заслуженный тренер России:

«Считаю создание сайта делом очень нужным и своевременным. Молодежь сегодня немало времени проводит за компьютером, черпает из интернета массу информации, с интересом заглядывает и на наш сайт. Радует, что он любопытен не только нижегородским любителям легкой атлетики. Новости с нашего сайта просматривают представители других российских регионов, и даже европейских государств. Единственное, что, на мой взгляд, не хватает сайту – критических статей. Обязательно должны быть публикации о состоянии материально-технической базы легкой атлетики в области. Эти проблемы нужно поднимать, о них нужно говорить, их нужно решать. Любой человек, зашедший на сайт, должен видеть, в каких условиях приходится тренироваться нашим спортсменам».

В.В.Шишкин, председатель тренерского совета:

«С удовольствием захожу на сайт федерации легкой атлетики Нижегородской области. Он замечательно оформлен, практически ежедневно обновляется информация. Такую оперативность встретишь далеко не на каждом сайте. Интересно почитать интервью с ведущими спортсменами и тренерами, открываешь для себя людей с совершенно неизвестной стороны. Важно, что освещаются все соревнования, которые проходят у нас в городе, области (правда, хотелось, чтобы быстрее вывешивались протоколы), размещается информация о выступлении наших спортсменов на российском и международном уровне. Желаю создателям сайта развиваться, двигаться вперед. Пусть каждый день растет число посетителей, и не бывает недостатка в интересной информации».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.