Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Отчётная конференция ФЛАНО пройдёт 6 декабря

Вчера в Центре спортивной подготовки состоялось очередное заседание президиума Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области. Обсуждался ряд вопросов, один из самых важных – проведение отчётной конференции ФЛАНО.

Было принято предварительное решение, что конференция состоится 6 декабря 2017 года в Доме ветеранов ОАО «ГАЗ» (Нижний Новгород, проспект Октября, 23). С 10.00 до 11.00 пройдёт регистрация делегатов, в 11.00 конференция приступит к работе. На сегодняшний день в повестку дня отчётной конференции уже включено несколько вопросов: отчёт председателя ФЛАНО, выступления по отдельным направлениям работы членов президиума, прения, награждение ведущих тренеров и спортсменов по итогам года и другие. Если у вас есть предложения по предстоящей отчётной конференции ФЛАНО, просьба высылать их на электронный адрес Elena151168@yandex.ru.

На заседании президиума ФЛАНО также обсуждались кандидатуры спортсменов, которые должны войти в составы сборных Нижегородской области в 2018 году. В скором времени они будут опубликованы на сайте.

Появится на сайте и проект календаря соревнований на 2018 год. Следите за информацией!

Огромная просьба к директорам ДЮСШ, ДЮЦ, СДЮСШОР, руководителям отделений лёгкой атлетики. Пришлите пожалуйста для размещения на сайте списки работающих у вас тренеров-преподавателей. Достаточно фамилии, имени, отчества и даты рождения. Сведения присылайте на электронный адрес Elena151168@yandex.ru.

 

 

 


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)