Блог президента 
Перейти в категорию>>>

На следующей неделе – отчетная конференция ФЛАНО

На следующей неделе – отчетная конференция ФЛАНО

27 ноября в 13.00 в Доме ветеранов (Автозаводский район, пр.Октября, 23) состоится годовая отчетная конференция федерации легкой атлетики Нижегородской области.

Присутствие всех членов федерации на собрании обязательно.

Кроме отчетов, на конференции будет рассмотрен ряд вопросов. Один из них – утверждение календаря спортивно-массовых мероприятий по легкой атлетике на 2015 год. Напоминаем, что проект календаря размещен на нашем сайте в разделе «Документы». Все свои замечания, пожелания, предложения по поводу предстоящих соревнований вы можете предварительно обсудить с председателем тренерского совета Владимиром Владимировичем Шишкиным (телефон для связи 8-910-38-05-075).

А на нашей странице «В контакте» продолжается голосование за лучших спортсменов года. Мы выбираем самых достойных в каждой из четырех возрастных категорий: юноши и девушки, юниоры, молодежь, взрослые спортсмены. Проголосовать в каждом возрасте нужно за двух кандидатов: молодого человека и девушку. В итоге подарки от ФЛАНО получат восемь атлетов. Номинантов на почетное звание «Лучший спортсмен года» мы определяли по итогам вашего голосования на сайте за лучших спортсменов месяца. Итак, кто же по его результатам попал в число претендентов?

Спортсмен года

Юноши и девушки

Алексей Луцков

Ольга Прокофьева

Екатерина Калашникова

Ирина Певчева

Андрей Кулачихин

Юниоры

Владислав Мельник

Дмитрий Горячев

Татьяна Егменова

Александр Маланов

Александра Муравьева

Любовь Козлова

Илья Скороделов

Молодежь

Марина Рассохина

Валерий Пронкин

Юлия Постникова

Ольга Ермилова

Виктория Садова

Взрослые

Василий Копейкин

Александр Шустов

Николай Бурда

Татьяна Фирова

Александр Ермаков

Заходите «В контакт», ставьте лайки за номинантов. Голосование продлится до 25 ноября. На отчетной конференции ФЛАНО лидеры получат заслуженные призы.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.