На мажорной ноте

В Ульяновске завершились чемпионат и первенство (U23) ПФО по лёгкой атлетике в помещении. Вчера, 29 января, в заключительный день соревнований нижегородцы положили в общую копилку 4 медали.

Юлия Маринычева стала бронзовым призёром первенства в тройном прыжке – 12 м 39 см. Евгения Уткина завоевала серебро в беге на 1500 м – 4.32,40. А мужская сборная в составе которой выступали Максим Ткач, Дмитрий Биляк, Ростислав Федулов и Григорий Мартынов показала второй результат в эстафете 4х400 м.

В чемпионате ПФО отличились наши бегуньи. Ульяна Полянская, Евгения Уткина, Софья Карпова и Татьяна Киселёва выиграли эстафету 4х400 м.