Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Марафонцев ждет «Малый Китеж»

Марафонцев ждет «Малый Китеж»

Уважаемые поклонники «королевы» спорта, спортсмены и любители бега!

Федерация легкой атлетики Нижегородской области, Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, комитет по физической культуре и спорту администрации Городецкого района приглашают вас принять участие в 11-м традиционном открытом областном легкоатлетическом марафоне «Малый Китеж». Он состоится в Городце 22 июля в 9.00. Регистрация участников и выдача номеров на стадионе «Спартак»: 21 июля – с 12.00 до 21.00, 22 июля – с 7.00 до 8.30.

Соревнования на дистанции 42км 195м будут проводиться среди мужчин и женщин по семи возрастным группам. Юноши и девушки в возрасте 13-15, 16-17 лет, 18-21 год, а также мужчины 60-64, 65-69, 70 лет и старше, женщины 50-54, 55 лет и старше смогут попробовать свои силы на 10-километровом отрезке. Для детей до 12 лет будет подготовлена дистанция 2000м, а самые маленькие участники марафона (дети до 8 лет) смогут посоревноваться в беге на 420 м.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, памятными призами и грамотами.

Расходы по проведению соревнований (подготовка места проведения соревнований, судейство, награждение, дополнительное питание, медицинское обслуживание и т.д.) несут федерация легкой атлетики Нижегородской области, Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, комитет по физической культуре и спорту администрации Городецкого района.

Расходы, связанные с участием бегунов (проживание, проезд) несут командирующие организации.

Положение о проведении 11-го традиционного открытого областного легкоатлетического марафона «Малый Китеж» смотрите в разделе  «Документы».

 

Уважаемые нижегородцы!

Вы хотите рассказать на нашем сайте об интересных соревнованиях и увлекательных легкоатлетических проектах, замечательных тренерах и выдающихся спортсменах, поговорить о проблемах, обсудить с коллегами волнующие вас вопросы? Мы рады сотрудничать! Присылайте свои сообщения, информацию, вопросы по электронному адресу:  Elena151168@yandex.ru

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.