Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Лучший спортсмен июля: победители

Лучший спортсмен июля: победители

На странице ФЛАНО «В контакте» завершено голосование «Лучший спортсмен июля». Кто стал победителем?

В категории «Вз

В категории «Взрослые» спортсмены большинство голосов было отдано Светлане Сайкиной и Василию Копейкину. Выбор посетителей сайта вполне объясним. В июле Светлана выиграла Кубок России в метании диска. А Василий занял второе место на Универсиаде в Южной Корее в прыжке в длину, также успешно выступил в ряде международных стартов.

В категории «Молодежь» также вполне заслуженна победа молотобойца Валерия Пронкина: он стал серебряным призёром чемпионата Европы. Дарья Ясницкая, выигравшая звание лучшей среди дам, отличилась на чемпионате и первенстве ПФО, дважды поднявшись на пьедестал.

У «Юниоров и юниорок» безоговорочными лидерами оказались Алексей Чарыков и Екатерина Тюрина, также завоевавшие медали чемпионата и первенства ПФО.

В категории «Юноши и девушки» победили Валентина Долинина и Ильдар Аюпов, отличившиеся в прыжках на II этапе VII летней Спартакиады учащихся России (ПФО). Напомним, что в эти дни Валентина, Ильдар и ещё пятеро нижегородских спортсменов выступают в финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.