Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Лучший спортсмен августа – голосуй!

Лучший спортсмен августа – голосуй!

«Чтобы удержать лидерство, надо просто лучше работать. Других рецептов нет. Надо каждый день что-то улучшать», - считает генеральный директор компании «Яндекс» Аркадий Волож. Пришла пора выяснить, кто в последний месяц лета работал лучше других. Определяем «Лучшего спортсмена августа»!

У представителей тренерского совета и президиума областной федерации легкой атлетики не возникло никаких сомнений по поводу взрослых спортсменов. Они единогласно выдвинули на звание «Лучший спортсмен месяца» Татьяну Фирову и Екатерину Строкову. Девушки выступали на чемпионате Европы – главном легкоатлетическом турнире сезона, и этим все сказано. Татьяна вместе с подругами по команде заняла четвертую строчку итогового протокола в эстафете 4х400 метров. Екатерина показала девятый результат в метании диска.

Для других нижегородских атлетов главным критерием отбора стало их выступление на «Фестивале бега» и мемориале заслуженного тренера РСФСР Николая Николаевича Маслова. В итоге жюри остановило свой выбор на следующих спортсменах. В категории «Молодежь» на звание «Лучший спортсмен августа» претендуют метатели молота Виктория Садова и Валерий Пронкин. У юниоров среди номинантов Любовь Козлова и Владислав Мельник. В возрастной категории «Юноши и девушки» в этом месяце отличились Ирина Певчева и Андрей Кулачихин. Голосуем! Ставим свои лайки на нашей страничке «В контакте», проголосовать за того или иного претендента можно также прислав письмо по электронному адресу Elena151168@yandex.ru. Выберите самых достойных! Голосование по традиции продлится в течение трех дней.

Взрослые

Татьяна Фирова

Екатерина Строкова

Молодежь

Виктория Садова

Валерий Пронкин

Юниоры

Любовь Козлова

Владислав Мельник

Юноши и девушки

Ирина Певчева

Андрей Кулачихин

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.