Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Лучшим - награды

Лучшим - награды

В Центре спортивной подготовки состоялось награждение лучших спортсменов по итогам летнего периода. Нашлось место в списке и для легкоатлетов.

Церемония награждения прошла в Училище олимпийского резерва. Спортсменов и их наставников приветствовали директор ЦСП Юрий Круглов, представитель министерства спорта Нижегородской области Елена Попонина, директор УОР Евгений Тряпичников.

По словам Юрия Петровича, по сравнению с прошлым годом возросло количество медалей, завоёванное спортсменами ЦСП. У Центра появилась своя база – стадион «Локомотив», и даже талисман – милый Тигренок. К слову, на сайте ЦСП объявлен конкурс – какое имя дать этому милому сказочному существу, все желающие могут предложить свои варианты.

Награждение сопровождалось выступлениями нижегородских граций – спортсменок-«художниц», а также чарующими звуками саксофона.

Высоких наград были удостоены более 30 спортсменов и их тренеров. Из легкоатлетов отмечены Валерий Пронкин - серебряный призер первенства Европы по легкой атлетике среди молодежи в метании молота, Владислав Князев - чемпион Европы по легкой атлетике среди слабослышащих спортсменов, и его наставник Владимир Шишкин. Александр Кошелев получил награду за подготовку чемпиона России по легкой атлетике среди спортсменов ПОДА Андрея Вдовина.

 

Фото Павла НОВИКОВА.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.