Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Лучшие в марте — голосуем!

Лучшие в марте — голосуем!

Первый месяц весны передал свои права красавцу-апрелю, и мы подводим итоги выступлений нижегородских атлетов за прошедшие дни. Голосуем за лучших спортсменов марта!

В минувшем месяце было немало стартов, где бегунам, прыгунам и метателям можно было себя проявить — начиная от розыгрыша Кубка ФЛАНО, заканчивая Кубком Европы по зимним метаниям. Особенно много возможностей было у представителей возрастной категории «Юноши и девушки». А вот у молодежи официальных стартов в марте не случилось, поэтому сегодня мы голосуем только за спортсменов трех возрастных категорий. Причем, в категории «Взрослые» мы выбираем только среди мужчин. Так сложилось, что женщины в марте тоже не стартовали. Итак, кого же в итоге члены президиума ФЛАНО, тренерского совета определили в номинанты?

Взрослые

Шустов Александр

Седюк Николай

Юниоры

Егменова Татьяна

Павликова Екатерина

Гусева Любовь

Мельник Владислав

Скороделов Илья

Юноши и девушки

Долинина Валентина

Иванова Дарья

Зеляева Елизавета

Плакунов Илья

Аюпов Ильдар

Ревухин Александр

Шилков Дмитрий

Напоминаем, что голосование идет на нашей странице «В контакте» в течение трех дней. В возрастных категориях «Юниоры», «Юноши и девушки» мы определяем двух победителей — представительницу прекрасного пола и молодого человека. Забегая вперед, скажем, что в апреле нас ждет еще одно голосование: будем определять лучших по итогам зимнего сезона.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.