Блог президента 
Перейти в категорию>>>

«Лето — это маленькая жизнь». Новый конкурс на сайте!

«Лето — это маленькая жизнь». Новый конкурс на сайте!

Постепенно выходит на финишную прямую последний месяц весны, а вместе с ним завершается и наш конкурс «Герои спорта», объявленный на сайте 10 апреля. Последний вопрос нашей викторины звучал так. Рекорд области в беге на 200 метров у мужчин был обновлен совсем недавно, в 2012 году.

Воспитанник КСДЮСШОР №1 Антон Юртаев преодолел дистанцию за 21,01. А с каким результатом Антон финишировал на этом отрезке на открытии сезона-2013, корторое состоялось на стадионе «Локомотив» 2-3 мая? Поздравляем Николая Калинина! Именно с его электронного адреса за подписью Ольги Калининой был прислан самый первый правильный ответ. Свою любимую дистанцию 200 метров на открытии сезона Антон пробежал за 22,03. Калинины становятся победителями заключительного этапа конкурса «Герои спорта». Где и когда вместе с другими нашими лидерами вы сможете получить честно заработанный приз, мы сообщим дополнительно. А пока напомню, что в списке счастливчиков, давших правильные ответы на вопросы нашей викторины, несколько фамилий. И здесь, конечно, выше всяких похвал Дмитрий Горячев. Он трижды становился победителем «Героев спорта». К лагерю триумфаторов примкнули и две девушки — Кsiushа и Агнесса. Еще раз от всей души поздравляем победителей и... объявляем новый конкурс!

Яркое солнце, ласковый ветерок, зачастую не по-весеннему теплая погода все чаще напоминают, что до наступления самого желанного времени года остались считанные дни. Лето... Для кого-то это бирюзовое море в фейерверке солнечных бликов. Для других — тропинка, убегающая вглубь леса. Для третьих просто возможность отдохнуть от учебы, забраться куда-нибудь на окраину Нижегородской области в домик в деревне и предаваться ничего не деланию. Лето — оно у каждого свое, но непременно яркое и неповторимое. И здесь наш самый большой друг — фотоаппарат! Щелчок камеры, выхвативший очередное мгновение лета, способен вызвать массу позитивных эмоций. «Лето — это маленькая жизнь», - так звучит тема нашего очередного конкурса. Присылайте на наш электронный адрес  Elena151168@yandex.ru свои летние снимки. Вы на отдыхе, тренировке, в поездке, на море, в горах, на экскурсии — вариантов тьма! Главное, чтобы фотографии были нестандартные, креативные, «с изюминкой». Вызывали улыбку или заставляли восхищаться необыкновенной красотой пейзажа, завидовать бесшабашному веселью, с которым вы проводите время с друзьями или удивляться выращенному на фазенде урожаю. Все в ваших руках! Огромная просьба - сопровождайте свои фото небольшими комментариями: кто запечатлен на снимке, где и при каких обстоятельствах он сделан. А может, появление того или иного фото связано с каким-то забавным случаем, смешной ситуацией, незабываемым приключением. Делитесь, похохочем вместе. В общем, отдыхаем на всю катушку! Ведь «Лето — это маленькая жизнь». Победителем нашего нового конкурса станет участник (и скорее всего, не один), чье фото соберет «Вконтакте» наибольшее число голосов. Выразить свою симпатию тому или иному автору можно будет и по уже известному вам электронному адресу. Присылайте фото, делитесь эмоциями, конкурс начинается!

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.