Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Конкурс прогнозов: вручаем призы!

Конкурс прогнозов «Нижегородцы на чемпионате мира по легкой атлетике-2013», объявленный областной Федерацией легкой атлетики и газетой «Нижегородский спорт» накануне мировго форума королевы спорта в Москве, привлек большое внимание нижегородских поклонников легкой атлетики. Десятки людей прислали свои варианты — как выступят Татьяна Фирова, Александр Шустов, Светлана Школина и Светлана Сайкина в «Лужниках». Как мы уже сообщали, к сожалению, никому из участников конкурса прогнозов не удалось правильно угадать ни четыре, ни три, ни две позиции, которые займут наши атлеты. Зато 17 человек один правильный вариант, да дали.

Спонсор конкурса — ТД «Народный» - решил поощрить всех, кто облдадает этим небольшим даром предвидения. Это Михаил Мартынов, Людмила Кириллова, Мария Монёва, Нина Маклагина, Игорь Никитаев, Александр Маклагин, Александр Ермаков, Юлия Абрамова, Евгений Абрамов, Юлия Сотникова, отдавшие золото бегунье из Сарова Татьяне Фировой. Это Олег Ушакин, Сергей Дуничкин, Матвей Ромашов, Елена Котельникова, Наталья Агеева и Владимир Шишкин, поставившие на седьмое место Александра Шустова. Это Александр Мухетдинов, отдавший пальму первенства в прыжках в высоту Светлане Школиной.

В четверг, 5 сентября, в 13.30 ждем вас для вручения поощрительных призов по адресу:Автозаводский район, ул.Героя Смирнова, дом 2 (3 этаж, офис 316). Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность. 


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)