Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Кому – выговоры, кому - подарки

Кому – выговоры, кому - подарки

На прошлой неделе состоялось заседание президиума Федерации легкой атлетики Нижегородской области. На нем были подведены итоги выступлений нижегородских атлетов на чемпионате и первенствах России.

 Как успешное квалифицировалось попадание бегунов, прыгунов и метателей в восьмерку сильнейших в индивидуальных видах программы. В то же время, были подняты проблемы, возникшие в ходе пребывания команд на соревнованиях. В частности, председателю тренерского совета В.В.Шишкину, тренеру-преподавателю С.М.Кузякину высказано замечание по поводу слабой организации поездки на чемпионат России в Москву. Кроме этого, С.М.Кузякин получил взыскание в связи с отказом своего воспитанника Антона Юртаева выступить на чемпионате в составе эстафетной команды Нижегородской области. Также замечание получил Е.М.Борисенко, нарушивший правила комплектования команды при поездке на чемпионат страны. Было озвучено решение о необходимости укрепления дисциплины, как среди спортсменов, так и среди тренеров.

Уважаемы посетители сайта, поклонники «королевы» спорта! В составе президиума областной Федерации легкой атлетики работают 12 человек. Это Василий Евгеньевич Пушкин – председатель федерации легкой атлетики Нижегородской области,  Наталья Ивановна Садова – исполнительный директор, Наталья Иеронимовна Ситницкая – заместитель председателя, ответственный секретарь, Юлия Владимировна Сотникова – заместитель председателя, Сергей Иванович Салажёнков – ответственный за развитие детско-юношеского спорта, Александр Викторович Абрамов – ответственный за развитие материально-технической базы, Владимир Федорович Бушкин – председатель судейской коллегии, Михаил Владимирович Садов – ответственный за спорт высших достижений, Евгений Михайлович Борисенко – ответственный за взаимосвязь с УОР, Евгений Николаевич Суханов – член президиума и два почетных члена президиума Ольга Ивановна Коптюх и Игорь Михайлович Поляшов.

Как вы видите, каждый член президиума отвечает за то или иное направление работы Федерации. Если у вас есть к ним вопросы, замечания, предложения по улучшению работы, направляйте их по электронному адресу Elena151168@yandex.ru, или размещайте в комментариях на нашем сайте.

Ну, а завершилось заседание Федерации на приятной ноте – Василий Евгеньевич Пушкин наградил победителей конкурса прогнозов «Нижегородцы на чемпионате мира по легкой атлетике – 2013». К сожалению, не все победители смогли присутствовать на церемонии. Ждем вас для вручения поощрительных призов в индивидуальном порядке.   

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.