Горошанский, Ермаков, Лаптева: интервью на сайте ВФЛА

Вчера в столице прошёл Кубок Москвы по прыжкам в высоту.

Мы уже рассказывали на нашем сайте об отличном выступлении воспитанников Георгия Владимировича Горошанского: в соревнованиях спортсменов 2001-2002 годов рождения Евгений Ермаков стал победителем турнира с личным рекордом 2 м 15 см, Яна Лаптева заняла третье место, преодолев планку на высоте 1 м 65 см.

На сайте ВФЛА соцсети «ВКонтакте» можно посмотреть видеоинтервью ребят и их наставника https://zubakovsport.com/0000189/. Вопросы задавал Алексей Зубаков – руководитель Спортивного агентства.

А на нашем сайте ФЛАНО можно посмотреть небольшое фоторепортаж о пребывании борчан в Москве.

Что касается выступления взрослых прыгунов, соревнования выиграл олимпийский чемпион Иван Ухов с результатом 2 м 35 см. Он пытался покорить планку на высоте 2 м 38 см, но две попытки оказались неудачными. На второй позиции расположился Семён Поздняков – 2 м 24 см, на третьем – Михаил Акименко (2 м 20 см).