Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Голосуй за своих!

Голосуй за своих!

До завершения голосования по определению лучших спортсмена и спортсменки года в Европе, а также лучших молодых европейских атлетов осталось два дня.

Наряду с другими российскими спортсменами в списках и два представителя Нижегородской области. Это Светлана Школина, претендующая на звание «Лучшая спортсменка года» и Валерий Пронкин, оказавшийся среди номинантов на звание «Восходящая европейская звезда».

Бронзовый призер Олимпийских игр в прыжке в высоту Светлана Школина не знала поражений в этом году. На чемпионате мира в Москве выиграла с лучшим результатом сезона в мире – 2 м 03 см. Также Светлана стала победительницей общего зачета Бриллиантовой лиги.

Проголосовать можно здесь:

https://www.facebook.com/EuropeanAthletics/app_562656220448617

Вместе со Светой на звание «Лучшая спортсменка года» также претендуют Елена Исинбаева, Мария Савинова и Елена Лашманова.

Валерий Пронкин в этом году оказался единственным европейским юниором, который метал за 80 метров. С результатом 80 м 70 см он выиграл чемпионат Европы среди юниоров и занял шестую строчку в европейском юниорском рейтинге за всю историю.

Проголосовать можно здесь:

https://www.facebook.com/EuropeanAthletics/app_212920152207269

Звание «Восходящая европейская звезда» может также достаться Дмитрию Тарабину, Александру Иванову, Тимофею Чалому или Евгению Лиханову, которые тоже в списках номинантов.

Голосование во всех номинациях завершится 27 сентября.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.