Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Голосуем за сентябрьских!

Стремительно пролетел сентябрь. Он не был богат на старты, как летние месяцы. Тем не менее, у легкоатлетов была возможность проявить себя.

Самые быстрые представители нижегородской королевы спорта стартовали в Сочи на чемпионате и первенствах России по эстафетному бегу, подавляющее большинство спортсменов вышли приняли участие в областном Кубке ФЛАНО и 89-м эстафетном пробеге на призы газеты «Нижегородская правда». Эти соревнования стали определяющими для президиума и тренерского совета ФЛАНО, чтобы выдвинуть номинантов на звание «Лучший спортсмен сентября».

Итак, голосуем на нашей странице «В контакте». Напоминаем, что в каждой из четырех номинаций («Юноши и девушки», «Юниоры и юниорки», «Молодёжь», «Взрослые») выбираем двух победителей: представителей сильной и прекрасной половины человечества. Через три дня мы объявим имена спортсменов, набравших наибольшее число голосов. В итоге они смогут претендовать на звание «Лучший спортсмен года». Мы будем их выбирать также в нескольких номинациях в преддверии годовой конференции ФЛАНО. А пока, голосуем за сентябрьских!

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

Долинина Валентина

Одинцова Алёна

Иванова Дарья

Шилков Дмитрий

Болотько Гордей

Плакунов Денис

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

Тюрина Екатерина

Гусева Любовь

Деркач Надежда

Чарыков Алексей

Буканов Александр

МОЛОДЁЖЬ

Садова Виктория

Тарасова Александра

Ясницкая Дарья

Вдовин Денис

Ефимов Дмитрий

ВЗРОСЛЫЕ

Журавлёва Мария

Калабашина Оксана

Федорива-Шпаер Александра

Ермаков Александр

Абрамов Александр

Седюк Николай


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)