Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Голосуем - «Лучший спортсмен зимы»!

Голосуем - «Лучший спортсмен зимы»!

Завершен зимний сезон. Кое-кому из нижегородских легкоатлетов удалось отлично проявить себя в эти три холодных месяца. О них-то мы и поведём речь, потому что на странице ФЛАНО «В контакте» начинается голосование «Лучший спортсмен зимы».

Президиумом Федерации в этом году было принято решение не определять лучших спортсменов месяца, как это было раньше, а провести голосование сразу по итогам выступлений в зимнем сезоне. Соответственно, по этой же схеме будут выбраны и лучшие спортсмены лета. А там не за горами и голосование за лучших спортсменов года.

Итак, главным критерием, по которому члены президиума ФЛАНО отбирали кандидатов на звание «Лучший спортсмен зимы», - это выступление атлетов на чемпионате и первенстве России. Безусловно, в числе соискателей оказались бегуны, прыгуны и метатели, которые смогли подняться на подиум. В то же время, шансы побороться за победу есть и у атлетов, не попавших в призовую тройку, но показавших достойные результаты и занявших высокие места.

Голосуем! 1 апреля (не сочтите это за шутку) мы огласим имена спортсменов, которые по версии посетителей сайта ФЛАНО, достойны называться «Лучшими спортсменами зимы». Однако, окончательное решение по определению лучших оставляет за собой президиум Федерации. Как показало голосование «Лучший спортсмен года-2015», иногда мнения президиума и участников голосования совпадают, иногда — разнятся. Посмотрим, как сложится голосование «Лучший спортсмен зимы-2016».

Напоминаем, что в каждой возрастной категории мы выбираем двух победителей — представителя сильной и прекрасной половины человечества.

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

Егор Васильев

Максим Попков

Дарья Иванова

Анастасия Здор

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ

Ильдар Аюпов

Артём Афанасьев

Алексей Луцков

Егор Слепков

Марина Сизова

Алёна Одинцова

Валентина Долинина

 

МОЛОДЁЖЬ

Валерий Пронкин

Владимир Кожирнов

Надежда Деркач

Александра Тарасова

Дарья Ясницкая

Анна Рябова

Виктория Осетрова

 

ВЗРОСЛЫЕ

Василий Копейкин

Николай Седюк

Иван Ильичёв

Екатерина Строкова

Светлана Сайкина

Юлия Воронина

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.