Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Голосуем! Лучший спортсмен лета

Голосуем! Лучший спортсмен лета

Практически завершился летний соревновательный сезон. Был он для российских легкоатлетов, пожалуй, одним из самых сложных и неординарных. Но, несмотря на отстранение от международных соревнований, в том числе от Олимпиады в Рио, у российских бегунов, прыгунов и метателей было, где себя показать.

Нижегородские спортсмены также не остались незамеченными на стартах самого высокого российского уровня. Президиум ФЛАНО и тренерский совет предложил выбрать вам, уважаемые посетители сайта, самых достойных атлетов Нижегородчины. Тех, кто, на ваш взгляд, заслуживает носить титул лучших спортсменов лета.

Напоминаем, в каждой возрастной категории (их у нас четыре – «Юноши и девушки», «Юниоры и юниорки», «Молодёжь», «Мужчины и женщины») вы голосуете за двух спортсменов – представителей сильной и прекрасной половины человечества. Таким образом, по итогам голосования мы определяем восемь лучших нижегородских спортсменов лета. Голосование проходит на страничке ФЛАНО «В контакте» и завершится через 10 дней. Определив лучших спортсменов лета, вы поможете президиуму ФЛАНО выбрать лучших спортсменов года, которые будут награждены на отчётно-выборной конференции ФЛАНО в октябре.

Прежде, чем вы приступите к голосованию, заметим, что в категории «Молодёжь» вы будете определять лучшего спортсмена лета только среди девушек. По решению президиума у молодых людей здесь вне конкуренции метатель молота Валерий Пронкин и пальма первенства достаётся ему априори.

В остальных категориях – всё в ваших руках! Голосуем!

Юноши и девушки

Софья Карпова

Анастасия Секретарёва

Анастасия Здор

Карина Дёмина

Егор Васильев

Артём Трошин

Владислав Иванов

Юниоры и юниорки

Марина Сизова

Екатерина Тюрина

Валентина Долинина

Кристина Мельчанова

Ильдар Аюпов

Артём Афанасьев

Денис Плакунов

Дмитрий Шилков

Егор Слепков

Молодёжь

Надежда Деркач

Анна Рябова

Александра Тарасова

Мужчины и женщины

Екатерина Строкова

Светлана Сайкина

Василий Копейкин

Николай Седюк

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.