Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Голосование продолжается!

Голосование продолжается!

Дорогие друзья, уважаемые посетители сайта ФЛАНО. Напоминаем, что на нашей странице «ВКонтакте» продолжается голосование «Лучший спортсмен года».

К сожалению, в самом начале голосования случилась техническая ошибка и из списка девушек-юниорок, претендующих на титул лучшей спортсменки года, исчезла фамилия барьеристки Кати Тюриной. На сегодняшний день список давно восстановлен, голосование продолжается. Те голоса, которые были отданы за юниорок в первые дни конкурса, безусловно, будут учтены при подведении итогов голосования. 

Ну, а если сегодня говорить о промежуточных итогах, то в возрастной категории юниорок Екатерина Тюрина как раз в числе лидеров. Нога в ногу с ней идёт Валентина Долинина. У парней-юниоров пальму первенства прочно держит Ильдар Аюпов.

У девушек большинство голосов пока у Софьи Карповой. У юношей безусловный лидер Егор Васильев.

Также далеко оторвался от конкурентов Валерий Пронкин в категории «Молодёжь». А вот у женщин здесь идёт острая борьба между Дарьей Ясницкой и Викторией Осетровой.

У взрослых спортсменок тоже пока рано делать выводы. Вырвавшейся вперёд Екатерине Строковой, буквально, на пятки наступает Юлия Воронина. А вот у мужчин абсолютное большинство голосов набрал Иван Ильичёв.

Продолжаем голосовать! Чтобы определить лучших, впереди практически целая неделя. Всё ещё может измениться. Может, именно ваш голос окажется решающим!

Фото critic-all-zone.ru

 

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.