Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Эстафета в городе химиков

Эстафета в городе химиков

В субботу, 23 апреля, в Дзержинске состоится традиционный городской эстафетный пробег, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Старт – в 9.00.

Борьбу за награды эстафеты поведут учащиеся общеобразовательных школ, средних специальных и высших учебных заведений города химиков. За сборные своих школ, техникумов, колледжей, конечно, будут выступать и легкоатлеты ДЮСШ «Салют». В составе команды 12 человек – 6 юношей и 6 девушек.

Пробег пройдёт по городскому кольцу: площадь Дзержинского – проспект Циолковского – улица Гайдара – проспект Ленина – площадь Дзержинского. Старт и финиш пробега - на площади Дзержинского. Общая протяженность маршрута - 4100 м.

В прошлом году на старт эстафеты вышло около 50 команд. Самыми быстрыми оказались ребята и девчата из школы №13 и Дзержинского педагогического колледжа. На чьей стороне окажется спортивная фортуна в этот раз, узнаем уже в субботу.

Общее руководство организацией и проведением пробега осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации Дзержинска.

Фото с сайта администрации Дзержинска.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.